Вторник, 13.11.2018, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Сведения о школе
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Профессиональные пробы

Для решения задач профессионального самоопределения обучающихся, оказания помощи в адаптации к производственным отношениям, а также выполнения поручений заместителя Губернатора области Е.А. Пахомовой по итогам августовского совещания 27 августа 2018 года на основе профессиональных намерений обучающихся был составлен список для проведения профильных проб старшеклассников по программам, разработанным организациями профессионального образования.

 

СПИСОК УЧАЩИХСЯ 9-Х КЛАССОВ НА ПРОФ. ПРОБЫ НА 2018-2019 УЧ. ГОД

 МБОУ «Школа №11»

Название ПОО № п/п Ф.И.О. учащегося Класс Специальность
ГПОУ Прокопьевский промышленно – экономический техникум 1 Хруль Елена Михайловна Повар, кондитер
  2 Пташник Анастасия Александровна Повар, кондитер
  3 Анищенко Дарья Сергеевна Повар, кондитер
  4 Вебер Анна Александровна Повар, кондитер
  5 Васина Валерия Александровна Повар, кондитер
  6 Дробышев Даниил Егорович Повар, кондитер
  7 Герасимова Анастасия Петровна Парикмахерское искусство
  8 Апкарьян Майа Сергеевна Парикмахерское искусство
  9 Полёвкина Светлана Олеговна Парикмахерское искусство
  10 Князева Елизавета Павловна Парикмахерское искусство
  11 Иванова Елена Александровна Парикмахерское искусство
  12 Герус София Игоревна Парикмахерское искусство
  13 Колесникова Мария Константиновна Земельно-имущественные отношения
ГПОУ Прокопьевский строительный техникум 1 Рыжинков Александр Максимович Машинист на открытых горных породах
  2 Овчинников Георгий Андреевич Сварщик
  3 Уогинтас Анастасия Александровна Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
ГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова 1 Ксенофонтов Владислав Антонович Программирование в компьютерных системах
  2 Макаренко Юлия Александровна Программирование в компьютерных системах
  3 Гурова Виктория Дмитриевна Программирование в компьютерных системах
  4 Дмитриева Светлана Андреевна Банковское дело, экономика и бухгалтерский учет
  5 Бондаренко Елизавета Евгеньевна Банковское дело, экономика и бухгалтерский учет
  6 Губарь Андрей Сергеевич Банковское дело
  7 Фурс Кристина Алексеевна Банковское дело
  8 Тюменцева Карина Игоревна Маркшейдерское дело
  9 Медведева Диана Рустамовна Маркшейдерское дело
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Электронный журнал
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Минобрнауки

  • Кемеровская область, г. Прокопьевск, ул. Обручева, 53
    тел./факс: 8(3846) 69-49-88
    e-mail: prk_school_11@mail.ru
    Конструктор сайтов - uCoz